LES CIRCUITS ROUTES 2014

Dimanche 3 Mars 2014

Départ 9h30 les 3 groupes


               1er

              Juvigné St Pierre des Landes la Pellerine
              Larchamp Montaudin la Tannière Lévaré
              Carelles Ernée Juvigné.
           
            48.5km
                                    

             2ème

              Juvigné  Dompierre du Chem. Parcé
              Billé  Fougères  Luitré  St Pierres des Landes
              Juvigné.
           45km

              3ème
 
             Juvigné  La Meule la Templerie la Baconnière
             Le Bourgneuf la Forêt  Juvigné.

                                
             31km

 

 

 

 

Dimanche  9  MARS  2014


Départ 9h30 les 3 groupes

1er

Juvigné   Erneé   Montaudin   Larchamp   la Chapelle-
Janson   Luitré   St Pierre des Landes  les Gaudèches
Juvigné.

55km

2ème

Juvigné  Ernée  St Denis de Gast.  Vautorte
rt de l’Asnerie D209  Montenay  Ernée            
 Les Gaudèches  St Pierres des Landes
Juvigné.                                      
  47.5km

3ème

Juvigné   la Meule   (Bourg-levant)  les Gaudèches
St Pierre des Landes  Luitré  Juvigné.

35km

Dimanche 16 Mars 2014

               Départ 9h30 les 3 groupes

              1er

              Juvigné  La Motte St Pierre la Cour Port- Brillet
              Le Bourgneuf la F. La Baconnière la Templerie
             St Hilaire du Maine La Meule rte Mouchardière
             Les Gaudèches Juvigné.          
           57km

             2ème

             Juvigné   la Coixille Bourgon St Pierre la Cour
             Port-Brillet le Bourgneuf la F. la Baconnière
             La Templerie St Hilaire du Maine Juvigné.

                                                      53km                                          

             3ème

            Juvigné Chailland St Germain le Guillaume
            La Baconnière la Temlperie la Meule Juvigné

                38km      

Dimanche 23 Mars 2014

Départ 9h30 les 3 groupes

1er

Juvigné Chailland rte de la forge le Pilet D12
Placé Alexain St Germain le Guil. Andouillé
La Baconnière la Templerie la Meule Juvigné
              
                             61km                             

2ème

Juvigné   Vitré  Le Bourgneuf la F.  la Meule
Juvigné.

 52km

3ème  

Juvigné   Ernée les Heaumes Larchamp St
Pierres des Landes Les Gaudèches Juvigné.

39km

Dimanche 30 Mars 2014

               Départ 9h30 les 3 groupes

               1er

               Juvigné   Dompierre du Chemin    Parcé
               Billé    Vendel    la Chapelle st Aubert
               Romagné  Fougères la Selle en Luitré St Pierre
               Des L. les Gaudèches Juvigné.
                  
                                             63km                               

              2ème

              Juvigné   Chailland   rt de la Forge
              Carrefour du pilet à droite  Placé
              Alexain   St Germain le Guillaume  La        
              Baconnière   La Templerie  La Meule
              Juvigné.
             53.5km

             3ème

             Juvigné la Meule le Bourgneuf la F. Port-
             Brillet St Pierre la Cour Juvigné.
           40km



                           

Ajouter un commentaire
 

Date de dernière mise à jour : 25/02/2014

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site

×